Store Locations



Warren Panama S.A
Vía Tocumen,
Parque Industrial Las Olas
Ofic. 5-8, Ciudad de Panamá

Country Manager: Vanessa Pagan Prado
vanessa.pagan@warren-ecm.com
Office:787-506-1500. Ext: 3139
Cotizaciones Y Órdenes de Compra:
- Solicitud de nuevas cotizaciones.
- Seguimiento de cotizaciones realizadas.


- Generación de órdenes de compras.
- Seguimiento de estatus de órdenes.
Giselle Carvajal (EAE)
giselle.carvajal@warren-ecm.com
acp-eae@warren-ecm.com
acp-opm@warren-ecm.com
Office: (507) 220-02 -01. Ext: 6208
Santiago Fanovich
santiago.fanovich@warren-ecm.com Office: (507) 220-02 -01. Ext: 6219
Facturación y Cobranza
- Aprobación de descuentos.
- Ajustes de facturas.

Maria Alejandra Ferrer
ACP-PO@warren-ecm.com acpothersdep@warren-ecm.com acp-ope@warren-ecm.com Office: (507) 220-02 -01. Ext: 6220
Rosa Ruiz (IAP)
rosa.ruiz@warren-ecm.com acp-inv@warren-ecm.com acp-opd@warren-ecm.com Office: (507) 220-02 -01. Ext: 5107
Webstore
- Carga de nuevos productos.
- Mantenimiento y soporte de la página.
Jackeline Mullins
jackeline.mullins@warren-ecm.com ACP-facturacion@warren-ecm.com Office: (507) 220-02 -01. Ext: 6215
Alvaro Camargo
alvaro.camargo@warren-ecm.com acpdataseg@warren-ecm.com Office: (507) 220-02 -01. Ext: 6209
Solicitud de información o requerimientos adicionales
Maria Alejandra Ferrer
maria.ferrer@warren-ecm.com Office: (507) 220-02 -01. Ext: 6220
Noemy Medianero
noemy.medianero@warren-ecm.com acpfinanzas@warren-ecm.com Office: (507) 220-02 -01. Ext: 6202
Freddy Evers
freddy.evers@warren-ecm.com
Office: (507) 220-02 -01. Ext: 6201

Marielena Garcia
marielena.garcia@warren-ecm.com acpoperaciones@warren.ecm.com Office: (507) 220-02 -01. Ext: 6214
 
Lizka Leones
lizka.leones@warren-ecm.com Office: (507) 220-02 -01. Ext: 6217
Jorge Pousada
jorge.pousada@warren-ecm.com Office: (507) 220-02 -01. Ext: 6204